Europe ChemiCon ELXY160ETD681MJ20S Condensateur électrolytique sortie radiale 5 mm 680 µF 16 V/DC 20 % (Ø x L) 10 mm x 2
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
ELXY160ETD681MJ20S
Copié
Code produit :
440268
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
680 µF
Tension nominale
16 V/DC
Dimension grille
5 mm