Panasonic ECA-2AM220 Condensateur électrolytique sortie radiale 2.5 mm 22 µF 100 V 20 % (Ø) 6.3 mm 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
ECA-2AM220
Copié
Code produit :
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
22 µF
Tension nominale
100 V
Dimension grille
2.5 mm