Yageo SE350M1R00BZF-0611 Condensateur électrolytique sortie radiale 2.5 mm 1 µF 350 V 20 % (Ø x H) 6 mm x 11 mm 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
SE350M1R00BZF-0611
Copié
Code produit :
445759
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
1 µF
Tension nominale
350 V
Dimension grille
2.5 mm