Wima MKP1G021002C00MD00 3000 pc(s) Condensateur à film MKP sortie radiale 0.01 µF 400 V/DC 20 % 7.5 mm (L x l x H) 10 x
Ref. fabricant :
MKP1G021002C00MD00
Copié
Code produit :
Copié
Photo non contractuelle
Type de produit
Condensateur à film MKP
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
0.01 µF
Tension nominale
400 V/DC
Tolérance +/-
20 %