Contact Reed PIC PMC-1401S PMC-1401S 1 NO (T) 200 V/DC, 140 V/AC 1 A 10 W Longueur de l'enveloppe de verre:14.2 mm 1 pc(
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Cylindre en verre vert avec mécanisme interne et deux tiges métalliques aux extrémités.
Dessin technique d'un objet cylindrique avec dimensions. Longueur : 18,4±0,4 mm, Diamètre : max. 14,2 mm ; Épaisseur : typ. 2,3 mm.
1/2
Type de produit
Contact Reed
Type de contact
1 NO (T)
Tension de contact (max.)
200 V/DC
140 V/AC
Courant de commutation (max.)
1 A