Contact Reed PIC PMC-1401S PMC-1401S 1 NO (T) 200 V/DC, 140 V/AC 1 A 10 W Longueur de l'enveloppe de verre:14.2 mm 1 pc(
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
PMC-1401S
Copié
Code produit :
506944
1/2
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Contact Reed
Type de contact
1 NO (T)
Tension de contact (max.)
200 V/DC
140 V/AC
Courant de commutation (max.)
1 A