Coupleur de sortie Siemens 3RQ3052-2SM30 1 NO (T) 5 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Dessin technique d'un interrupteur électrique avec vue latérale et vue de face. Dimensions : hauteur 93 mm, largeur 72,5 mm, profondeur 6,2 mm.
1/4
Photo non contractuelle
Type de produit
Coupleur de sortie
Type de contact
1 NO (T)
Tension de contact (max.)
30 V/DC
Type
3RQ3052-2SM30
Connexion
raccordement à ressort
Fiche technique (PDF)
Siemens
1 Paquet(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (Paquet(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre (taille du paquet 5 Paquet(s))
-5 %