Eltako R12-110-12V Relais de commutation Tension nominale: 12 V Courant de commutation (max.): 8 A 1 NO (T), 1 NF (R) 1
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Un relais de commutation 12V DC portant l'étiquette 'Eltako R12-110' et '16A 250V'. Il est doté de symboles indiquant ses fonctions de commutation.
Photo non contractuelle
Type de produit
Relais de commutation
Type de contact
1 NO (T)
1 NF (R)
Tension nominale
12 V
Courant de commutation (max.)
8 A
Type
R12-110-12V
Fiche technique (PDF)
Deutsch (Deutschland)
Eltako
6 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
-6 %