Eltako R91-100-230VAC Relais de commutation Tension nominale: 230 V Courant de commutation (max.): 8 A 1 NO (T) 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Un relais blanc Eltako R91-100 pour 230V et 10A, avec bornes de connexion A1, A2 et schémas de câblage, portant le marquage CE.
Type de produit
Relais de commutation
Type de contact
1 NO (T)
Tension nominale
230 V
Courant de commutation (max.)
8 A
Type
R91-100-230VAC
Fiche technique (PDF)
Deutsch (Deutschland)
Eltako
38 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
-6 %