Embout à rotule INA GIKR16-PW Ø de perçage 16 mm 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo non contractuelle
Filetage intérieur
M16
Ø de perçage
16 mm
Type de produit
Embout à rotule
Type
GIKR16-PW
Dim.
(Ø x L) 42 mm x 85 mm
INA
10 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
-13 %