Fastron 09P-101K-50 09P-101K-50 Inductance avec gaine thermorétractable sortie radiale 09P Pas 5 mm 100 µH 0.3 Ω 0.79 A
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
1/2
Photo non contractuelle
Type de produit
Inductance
Type de construction
sortie radiale
L (N)
100 µH
Résistance
0.3 Ω