Fastron 11P-101K-50 Inductance sortie radiale Pas 5 mm 100 µH 0.95 A 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
11P-101K-50
Copié
Code produit :
434526
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Inductance
Type de construction
sortie radiale
L (N)
100 µH
Fréquence de mesure
0.02 MHz
Tolérance +/-
10 %