Fastron 4RCC-4R7M-00 4RCC-4R7M-00 Inductance sortie radiale 5RCC Pas 5.1 mm 4.7 µH 0.007 Ω 6 A 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo non contractuelle
Type de produit
Inductance
Type de construction
sortie radiale
L (N)
4.7 µH
Résistance
0.007 Ω