Fastron SMCC-180K-02 SMCC-180K-02 Inductance HF sortie axiale SMCC 18 µH 0.67 Ω 0.58 A 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
SMCC-180K-02
Copié
Code produit :
440233
1/3
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Inductance HF
Type de construction
sortie axiale
L (N)
18 µH
Résistance
0.67 Ω