Lien direct
  • Conrad
  • Mon compte

    Me connecter / M'inscrire

  • Panier

  • Promotions Promotions
  • Secteurs Industriels
    Industrie
    Infrastructure
    Serwices professionalles
  • Univers Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Promotions
    Nouveaux produits
    Guides & Conseils
    Devenez vendeur sur conrad

    Marques propres

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Services

    Services sélectionnés pour vous

    Conrad PRO
    Statut de commande
    PCB
    Newsletter
    Garantie
    Avantage Education
    Service client
  • Solutions achats
    eProcurement
    Demande de devis
    Commandes cadencees
    Commande directe
    Produit a la demande
    Business Plus
  • Nos produits
  • Mon compte
  • Liste d'achats
  • Se déconnecter
Conrad
Accueil
Voiture, loisirs & aménagement de l'habitatModélisme ferroviaireAménagement du paysageAménagement du solConception de plans d'eau

Feuille pour la mer, bleue avec formes de vagues

EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Une surface bleue structurée qui rappelle un mur peint ou estampé.
Une surface bleue structurée qui rappelle un mur peint ou estampé.
NOCH
Livraison avant le mar. 6 octobre

33 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad ElectronicCGV

Nombre
Total (1 m2 = 85,61 €)
9,16 €
Livraison intracommunautaire (exonérée de TVA) Prix TTC Prix TTC HT HT Inkl. 0% MwSt. gem §12 Abs. 3 UStG. 
hors 0,00 € 
dont 0,00 € d’éco-part
dont 0,00 € de copie privée
Supplément colis lourd ou volumineux sans frais de port supplémentaires 
Avec remise client de % 
...
Livraison gratuite avec

Droit de retour de 14 jours inclus (30 jours avec )

Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Documents et téléchargements
  • Description

Points forts et détails

Feuille pour la mer, bleue avec formes de vagues

  • Facilement découpable et collable.

Caractéristiques techniques

  • Lxl 260 x 410 mm
Type de produit

Film décor mer

Couleur

bleu

Contenu

1 pc(s)

Longueur

260 mm

Largeur

410 mm

Dim.

(L x l) 260 mm x 410 mm

Classe d'âge

à partir de 15 ans

Domaines d'application

construction d'une crèche

Documents et téléchargements

Conseils d'utilisation et de sécurité

Conseils d'utilisation et de sécurité 211909 Feuille pour la mer, bleue avec formes de vagues

Description

Pour former une surface ressemblant à de l'eau. Facilement découpable et collable. Dim. 260 x 410 mm.

Description

Pour former une surface ressemblant à de l'eau. Facilement découpable et collable. Dim. 260 x 410 mm.

Autres produits intéressants

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
Set étang de jardin Busch 1210 1 set

Set étang de jardin Busch 1210 1 set

Conrad Electronic

15,83 €*
NOCH 60852 Film décor mer 1 pc(s) (L x l) 410 mm x 260 mm

NOCH 60852 Film décor mer 1 pc(s) (L x l) 410 mm x 260 mm

Conrad Electronic

7,49 €*
1 m² = 70,66 €
NOCH 00006 Tapis de décoration Herbe rase (L x l) 450 mm x 300 mm

NOCH 00006 Tapis de décoration Herbe rase (L x l) 450 mm x 300 mm

Conrad Electronic

10,83 €*
1 m² = 20,06 €
-22%
Matériau à saupoudrer sol forestier NOCH 8470 vert foncé 40 g

Matériau à saupoudrer sol forestier NOCH 8470 vert foncé 40 g

Conrad Electronic

1,91 €
1,49 €*
1 kg = 37,25 €
Herbes sauvages NOCH 07106 vert foncé 50 g

Herbes sauvages NOCH 07106 vert foncé 50 g

Conrad Electronic

8,33 €*
1 kg = 166,60 €
NOCH 60311 Knitterfelsen® Alpe de Siusi (L x l) 610 mm x 345 mm

NOCH 60311 Knitterfelsen® Alpe de Siusi (L x l) 610 mm x 345 mm

Conrad Electronic

24,16 €*
1 m² = 115,05 €
Flocage mélange de terre Woodland Scenics WT50 couleurs terre (Earth) 1 pc(s)

Flocage mélange de terre Woodland Scenics WT50 couleurs terre (Earth) 1 pc(s)

Conrad Electronic

9,99 €*
1 kg = 111,00 €
Matériau de feuillage Woodland Scenics WFC136 vert moyen 1 pc(s)

Matériau de feuillage Woodland Scenics WFC136 vert moyen 1 pc(s)

Conrad Electronic

7,91 €*
1 m² = 213,78 €
Herbes sauvages NOCH 07102 vert clair 50 g

Herbes sauvages NOCH 07102 vert clair 50 g

Conrad Electronic

7,49 €*
1 kg = 149,80 €
Traverses en bois Terra-Form NOCH 61650

Traverses en bois Terra-Form NOCH 61650

Conrad Electronic

11,66 €*
1 m = 0,83 €
Knitterfelsen® Alpe de Siusi (L x l) 450 mm x 255 mm NOCH 0060305

Knitterfelsen® Alpe de Siusi (L x l) 450 mm x 255 mm NOCH 0060305

Conrad Electronic

13,33 €*
1 m² = 115,91 €
NOCH 07255 Plante couvre-sol aménagement paysager jaune

NOCH 07255 Plante couvre-sol aménagement paysager jaune

Conrad Electronic

7,08 €*
1 m² = 321,82 €
Végétation de remblai NOCH 23102 1 set

Végétation de remblai NOCH 23102 1 set

Conrad Electronic

19,99 €*
  • 1 500 000 références

  • 2500 marques

  • 18 marques Conrad

  • Service après-vente

  • 4 modes de livraison

  • Service Client

  • Ma commande

  • Modes de paiement pour les professionnels

  • Modes de paiement pour les particuliers

  • Droits de rétraction & retours

  • FAQ

  • Modes de livraison

  • A propos de Conrad

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Nouveautés & Conseils

  • Eco-responsabilité

  • ISO-certification

  • Vulnerability Disclosure Program

  • Information REACH

  • Informations sur l'accessibilité

  • Exercer mon droit de rétractation

  • Services Conrad

  • Service devis

  • e-Procurement

  • Service calibration

  • Accès rapide

  • Marques de A à Z

  • Catégories de A-Z

  • Nos promotions 🛒

  • Download Center

  • Recrutement

Newsletter

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats HT sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Veuillez saisir une adresse e-mail valide !

Bosch Brand Weeks
* Remise valable uniquement sur les articles immédiatement disponibles des marques Bosch Professional, Bosch Home and Garden, Bosch Accessories et Dremel (statut de disponibilité vert). Valable jusqu'au 04.10.2026 sur conrad.fr (hors commandes Marketplace). Non cumulable avec d'autres codes avantages. Valable une seule fois par client professionnel/particulier. Une limitation de la quantité vendue peut être appliquée dans certains cas.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Remises valables uniquement sur les articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) : 10 % de remise sur une sélection de produits de la marque Schneider Electric et sur l'ensemble de la gamme de la marque Shelly. Valable jusqu'au 25.10.2026 sur conrad.fr (à l'exclusion des produits expédiés directement par nos partenaires commerciaux). Non cumulable avec d'autres codes avantage. 1x par client professionnel/particulier. Dans certains cas, une limitation de la quantité de vente peut s'appliquer. Pour les membres PRO, conditions spécifiques : 15 % de remise sur une sélection d'articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) de la marque Schneider Electric.

Modes de paiement
Conrad sur les réseaux sociaux

Nous contacter

CONRAD ELECTRONIC

SERVICE CLIENT

ZONE COMMERCIALE
ENGLOS LES GEANTS
AVENUE DE LA BOUTILLERIE
59320 SEQUEDIN

Besoin d'aide ? Consultez notre FAQ

Les prix indiqués s'entendent HT (Hors Taxes)

Tous les prix indiqués s'entendent TTC (Toutes Taxes Comprises)

  • Protection des données

  • Méthodes de paiement sécurisées

  • Protocole SSL

  • Conditions générales de vente et d'utilisation

  • Mentions légales

  • Protection des données

  • Droit de rétractation

  • Résilier l'abonnement PRO

Comparaison des produits
Liste d'achats