Lien direct
  • Conrad
  • Mon compte

    Me connecter / M'inscrire

  • Panier

  • Promotions Promotions
  • Secteurs Industriels
    Industrie
    Infrastructure
    Serwices professionalles
  • Univers Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Promotions
    Nouveaux produits
    Guides & Conseils
    Devenez vendeur sur conrad

    Marques propres

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Services

    Services sélectionnés pour vous

    Conrad PRO
    Statut de commande
    PCB
    Newsletter
    Garantie
    Avantage Education
    Service client
  • Solutions achats
    eProcurement
    Demande de devis
    Commandes cadencees
    Commande directe
    Produit a la demande
    Business Plus
  • Nos produits
  • Mon compte
  • Liste d'achats
  • Se déconnecter
Conrad
Accueil
Installations, éclairage & domotiqueBassins & aquariophilieEntretien de bassin

FIAP 2811 FilterBrush Active SET 600 Brosses de rechange pour filtre 16 pc(s)

EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Boîte en carton bleue portant l'inscription 'FilterBrush Active SET 300'. Image d'une brosse filtrante bleue et d'une goutte d'eau sur le devant.
Boîte en carton bleue portant l'inscription 'FilterBrush Active SET 300'. Image d'une brosse filtrante bleue et d'une goutte d'eau sur le devant.
Nettoyant de bouteilles bleu avec des poils robustes et une poignée noire, adapté pour nettoyer les bouteilles ou les ouvertures étroites.
1/2
FIAP
Livraison avant le jeu. 8 octobre

20 Paquet(s)
Vente et expédition :
Conrad ElectronicCGV

Nombre (taille du paquet 16 pc(s))
Total (99,99 € / unité(s))
99,99 €
Livraison intracommunautaire (exonérée de TVA) Prix TTC Prix TTC HT HT Inkl. 0% MwSt. gem §12 Abs. 3 UStG. 
hors 0,00 € 
dont 0,00 € d’éco-part
dont 0,00 € de copie privée
Supplément colis lourd ou volumineux sans frais de port supplémentaires 
Avec remise client de % 
...
Livraison gratuite avec

Droit de retour de 14 jours inclus (30 jours avec )

Signaler un incident juridique
  • Caractéristiques techniques
  • Documents et téléchargements
  • Contenu de la livraison

Caractéristiques techniques

Type de produit

Brosses de rechange pour filtre

Contenu

16 pc(s)

Modèle

SET 600

Documents et téléchargements

Conseils d'utilisation et de sécurité

Conseils d'utilisation et de sécurité 2616957 FIAP 2811 FilterBrush Active SET 600 Brosses de rechange pour filtre 16 pc(s)

Contenu de la livraison

  • 16 brosses à filtre.
  • Ce texte a été traduit par une machine.

Description

Contenu de la livraison

  • 16 brosses à filtre.
  • Ce texte a été traduit par une machine.

Autres produits intéressants

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
FIAP 2355 1 pc(s)

FIAP 2355 1 pc(s)

Conrad Electronic

22,49 €*
FIAP 2356 1 pc(s)

FIAP 2356 1 pc(s)

Conrad Electronic

33,33 €*
FIAP 2805 5 l

FIAP 2805 5 l

Conrad Electronic

20,83 €*
1 l = 4,17 €
FIAP 2363 AlgaeBrush Active Brosse à algues 1 pc(s)

FIAP 2363 AlgaeBrush Active Brosse à algues 1 pc(s)

Conrad Electronic

36,66 €*
Söll 96552 1 pc(s)

Söll 96552 1 pc(s)

Conrad Electronic

16,66 €*
1 l = 33,32 €
FIAP 2345 PondDefend ACTIVE Set de protection des poissons 1 set

FIAP 2345 PondDefend ACTIVE Set de protection des poissons 1 set

Conrad Electronic

87,49 €*
FIAP 2809 10 l

FIAP 2809 10 l

Conrad Electronic

24,99 €*
1 l = 2,50 €
Siena Garden 22170-2-36 Filet de bassin 1 pc(s)

Siena Garden 22170-2-36 Filet de bassin 1 pc(s)

Conrad Electronic

10,83 €*
1 m² = 0,54 €
FIAP 2362 PondBrush Active Brosse pour bassin 1 pc(s)

FIAP 2362 PondBrush Active Brosse pour bassin 1 pc(s)

Conrad Electronic

26,66 €*
Siena Garden 358374 Épuisette télescopique 1 pc(s)

Siena Garden 358374 Épuisette télescopique 1 pc(s)

Conrad Electronic

14,99 €*

hors Supplément colis lourd ou volumineux

FIAP 2806 10 l

FIAP 2806 10 l

Conrad Electronic

25,83 €*
1 l = 2,58 €
FIAP 2804 10 l

FIAP 2804 10 l

Conrad Electronic

95,83 €*
1 l = 9,58 €
FIAP 2803 Filterbag Active Sac filtrant pour bassin 10 pc(s)

FIAP 2803 Filterbag Active Sac filtrant pour bassin 10 pc(s)

Conrad Electronic

44,99 €*
Siena Garden 43520-2-36 Filet à oiseaux 1 pc(s)

Siena Garden 43520-2-36 Filet à oiseaux 1 pc(s)

Conrad Electronic

14,16 €*
1 m² = 0,22 €
FIAP 2939 PondSubstrat Active Substrat pour bassin 20 l

FIAP 2939 PondSubstrat Active Substrat pour bassin 20 l

Conrad Electronic

24,16 €*
1 l = 1,21 €
FIAP 2810 FilterBrush Active SET 300 Brosses de rechange pour filtre 8 pc(s)

FIAP 2810 FilterBrush Active SET 300 Brosses de rechange pour filtre 8 pc(s)

Conrad Electronic

48,33 €*
FIAP 1010-1 Wasserschöpfthermometer Thermomètre pour bassin 1 pc(s)

FIAP 1010-1 Wasserschöpfthermometer Thermomètre pour bassin 1 pc(s)

Conrad Electronic

199,99 €*
FIAP 1025 Mikroskop Set Set microscope pour bassin 1 set

FIAP 1025 Mikroskop Set Set microscope pour bassin 1 set

Conrad Electronic

665,83 €*
FIAP 2808 10 l

FIAP 2808 10 l

Conrad Electronic

32,49 €*
1 l = 3,25 €
Siena Garden 22150-2-36 Filet de bassin 1 pc(s)

Siena Garden 22150-2-36 Filet de bassin 1 pc(s)

Conrad Electronic

11,66 €*
1 m² = 0,65 €
Pompe pour fontaine Pontec 57124 avec raccord pour skimmer

Pompe pour fontaine Pontec 57124 avec raccord pour skimmer

Conrad Electronic

58,33 €*
Hozelock 3352B1240 Cascade 700 Pompe pour fontaine 700 l/h

Hozelock 3352B1240 Cascade 700 Pompe pour fontaine 700 l/h

Conrad Electronic

41,66 €*
Pompe pour jeux d'eau Pontec 56465

Pompe pour jeux d'eau Pontec 56465

Conrad Electronic

32,49 €*
Pompe pour fontaine, Pompe pour jeux d'eau FIAP 2715

Pompe pour fontaine, Pompe pour jeux d'eau FIAP 2715

Conrad Electronic

27,49 €*
Pompe pour fontaine Pontec 57123 avec raccord pour skimmer

Pompe pour fontaine Pontec 57123 avec raccord pour skimmer

Conrad Electronic

43,33 €*
FIAP 2959 Air Active 100 m 4/6 mm Tuyau d'air

FIAP 2959 Air Active 100 m 4/6 mm Tuyau d'air

Conrad Electronic

30,83 €*
1 m = 0,31 €
FIAP 2425 Vanne d'arrêt (Ø x H) 75 mm x 230 mm 1 pc(s)

FIAP 2425 Vanne d'arrêt (Ø x H) 75 mm x 230 mm 1 pc(s)

Conrad Electronic

51,66 €*
  • 1 500 000 références

  • 2500 marques

  • 18 marques Conrad

  • Service après-vente

  • 4 modes de livraison

  • Service Client

  • Ma commande

  • Modes de paiement pour les professionnels

  • Modes de paiement pour les particuliers

  • Droits de rétraction & retours

  • FAQ

  • Modes de livraison

  • A propos de Conrad

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Nouveautés & Conseils

  • Eco-responsabilité

  • ISO-certification

  • Vulnerability Disclosure Program

  • Information REACH

  • Informations sur l'accessibilité

  • Exercer mon droit de rétractation

  • Services Conrad

  • Service devis

  • e-Procurement

  • Service calibration

  • Accès rapide

  • Marques de A à Z

  • Catégories de A-Z

  • Nos promotions 🛒

  • Download Center

  • Recrutement

Newsletter

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats HT sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Veuillez saisir une adresse e-mail valide !

Bosch Brand Weeks
* Remise valable uniquement sur les articles immédiatement disponibles des marques Bosch Professional, Bosch Home and Garden, Bosch Accessories et Dremel (statut de disponibilité vert). Valable jusqu'au 04.10.2026 sur conrad.fr (hors commandes Marketplace). Non cumulable avec d'autres codes avantages. Valable une seule fois par client professionnel/particulier. Une limitation de la quantité vendue peut être appliquée dans certains cas.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Remises valables uniquement sur les articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) : 10 % de remise sur une sélection de produits de la marque Schneider Electric et sur l'ensemble de la gamme de la marque Shelly. Valable jusqu'au 25.10.2026 sur conrad.fr (à l'exclusion des produits expédiés directement par nos partenaires commerciaux). Non cumulable avec d'autres codes avantage. 1x par client professionnel/particulier. Dans certains cas, une limitation de la quantité de vente peut s'appliquer. Pour les membres PRO, conditions spécifiques : 15 % de remise sur une sélection d'articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) de la marque Schneider Electric.

Modes de paiement
Conrad sur les réseaux sociaux

Nous contacter

CONRAD ELECTRONIC

SERVICE CLIENT

ZONE COMMERCIALE
ENGLOS LES GEANTS
AVENUE DE LA BOUTILLERIE
59320 SEQUEDIN

Besoin d'aide ? Consultez notre FAQ

Les prix indiqués s'entendent HT (Hors Taxes)

Tous les prix indiqués s'entendent TTC (Toutes Taxes Comprises)

  • Protection des données

  • Méthodes de paiement sécurisées

  • Protocole SSL

  • Conditions générales de vente et d'utilisation

  • Mentions légales

  • Protection des données

  • Droit de rétractation

  • Résilier l'abonnement PRO

Comparaison des produits
Liste d'achats