FiC FRA2C-S2-DC12V Relais automobile 12 V/DC 40 A 1 inverseur (RT)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
FRA2C-S2-DC12V
Copié
Code produit :
504368
1/2
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais automobile
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de contact
1 inverseur (RT)
Connexion
pour circuits imprimés
Tension de contact (max.)
14 V/DC
Fiche technique (PDF)
Téléchargement
Comparer
Ajouter à la liste d'achat
74 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic
CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage
(HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
pièce(s)
-9 %