FiC FRC3A-1A-DC24V Relais automobile 24 V/DC 70 A 1 NO (T)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
FRC3A-1A-DC24V
Copié
Code produit :
504371
1/3
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais automobile
Tension nominale de la bobine
24 V/DC
Type de contact
1 NO (T)
Connexion
pour circuits imprimés
Tension de contact (max.)
14 V/DC