FiC FRC5BA-DC12V Relais automobile 12 V/DC 30 A 1 NO (T)
Ref. fabricant :
FRC5BA-DC12V
Copié
Code produit :
504357
1/2
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Connexion
cosses plates 6.3 mm
Tension de contact (max.)
14 V/DC