FiC FRC7C-S-DC12V Relais automobile 12 V/DC 25 A 1 inverseur (RT)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
FRC7C-S-DC12V
Copié
Code produit :
504364
1/3
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais automobile
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de contact
1 inverseur (RT)
Connexion
cosses plates 4.8 mm
cosses plates 6.3 mm
Tension de contact (max.)
14 V/DC