Fiche de données de sécuritéFiche de données de sécurité 1550775 Filament XYZprinting PLA 1.75 mm jaune 600 g JuniorTéléchargement
XYZprinting RF10CXEU00B Jr. Pro NFC Filament ABS résiste aux chocs 1.75 mm 600 g noir 1 pc(s)Conrad Electronic18,33 €*1 kg = 30,55 €
Filament XYZprinting ABS Filament Black 600g Refill ABS 1.75 mm noir 600 gConrad Electronic26,66 €*1 kg = 44,43 €
XYZprinting RFPLHXEU01D Tough PLA Refill Filament Tough PLA résiste aux chocs 1.75 mm 600 g blanc Tough 1 pc(s)Conrad Electronic22,49 €*1 kg = 37,48 €
BUILDTAK Feuille de lit BUILDTAK BUILDTAK nylon+ 203 x 203 mm Nylon+ Surface BNP08X08Conrad Electronic14,99 €*1 m² = 365,61 €
ESUN Sèche-filament Adapté pour (imprimante 3D): Appareils compatibles PLA, Appareils compatibles ABS eBOX LiteConrad Electronic53,33 €*
ruthex broche filetée Adapté pour (imprimante 3D): Appareils compatibles PLA RX-M2x4 GE-M2x04-001Conrad Electronic8,33 €*
Flashforge Autocollant PC Adapté pour (imprimante 3D): FlashForge Adventurer 5M, FlashForge Adventurer 5M Pro 6937120305Conrad Electronic25,83 €*
3D Xtech PLA2010750BK0 3DXSTAT Conductive ESD Filament PLA inodore, résiste aux chocs 1.75 mm 750 g noir 1 pc(s)Conrad Electronic95,83 €*1 kg = 127,77 €
Stylo adhésif Magigoo 3D pour filaments PC 50 ml Adapté pour (imprimante 3D): Appareils compatibles ABS Sonstiges 3D DruConrad Electronic21,66 €*1 l = 433,20 €
Renkforce RF-4511202 Filament PLA Pro 1.75 mm 1000 g jaune 1 pc(s)Conrad Electronic21,66 €*1 kg = 21,66 €
Renkforce RF-6838892 Filament PLA mat 1.75 mm 1 kg noir 1 pc(s)Conrad Electronic19,16 €*1 kg = 19,16 €
Renkforce RF-4511192 Filament PLA Pro 1.75 mm 1000 g gris 1 pc(s)Conrad Electronic22,49 €*1 kg = 22,49 €
Renkforce RF-4511194 Filament PLA Pro 1.75 mm 1000 g bleu 1 pc(s)Conrad Electronic21,66 €*1 kg = 21,66 €
Renkforce RF-4511230 Filament PLA Pro 2.85 mm 1000 g blanc 1 pc(s)Conrad Electronic19,99 €*1 kg = 19,99 €
Renkforce RF-4511198 Filament PLA Pro 1.75 mm 1000 g vert 1 pc(s)Conrad Electronic21,66 €*1 kg = 21,66 €
Renkforce RF-4511228 Filament PLA Pro 2.85 mm 1000 g noir 1 pc(s)Conrad Electronic21,66 €*1 kg = 21,66 €
Renkforce RF-6838902 Filament PLA mat 1.75 mm 1 kg blanc 1 pc(s)Conrad Electronic19,16 €*1 kg = 19,16 €
Renkforce RF-4511190 Filament PLA Pro 1.75 mm 1000 g blanc 1 pc(s)Conrad Electronic22,49 €*1 kg = 22,49 €
Renkforce RF-4511196 Filament PLA Pro 1.75 mm 1000 g rouge 1 pc(s)Conrad Electronic21,66 €*1 kg = 21,66 €
Renkforce RF-4511204 Filament PLA Pro 1.75 mm 1000 g argent 1 pc(s)Conrad Electronic21,66 €*1 kg = 21,66 €
Renkforce RF-4511208 Filament PLA Pro 1.75 mm 1000 g orange 1 pc(s)Conrad Electronic21,66 €*1 kg = 21,66 €
Renkforce RF-4511200 Filament PLA Pro 1.75 mm 1000 g transparent 1 pc(s)Conrad Electronic21,66 €*1 kg = 21,66 €
Renkforce RF-4738592 Filament PETG 1.75 mm 1000 g noir 1 pc(s)Conrad Electronic31,66 €*1 kg = 31,66 €
Renkforce RF-4738590 Filament PETG 1.75 mm 600 g noir, blanc, rouge 1 pc(s)Conrad Electronic14,16 €*1 kg = 23,60 €
Renkforce RF-4738594 Filament PETG 1.75 mm 1000 g blanc 1 pc(s)Conrad Electronic22,49 €*1 kg = 22,49 €
Renkforce RF-4738596 Filament PETG 1.75 mm 1000 g rouge 1 pc(s)Conrad Electronic21,66 €*1 kg = 21,66 €