Finder 48.P6.9.024.4050 Interface relais 24 V/DC 16 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
48.P6.9.024.4050
Type de produit
Interface relais
Type de contact
1 inverseur (RT)
Tension nominale
24 V/DC
Tension de contact (max.)
400 V/AC
Courant de commutation (max.)
16 A