Finder 4C.01.9.024.0050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 16 A 1 inverseur (RT) 1 p
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
4C.01.9.024.0050
Copié
Code produit :
503210
1/3
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Module relais
Type de contact
1 inverseur (RT)
Tension nominale
24 V/DC
Tension de contact (max.)
440 V/AC
Courant de commutation (max.)
16 A