Finder 4C.02.8.230.0060 Module relais Tension nominale: 230 V/AC Courant de commutation (max.): 8 A 2 inverseurs (RT) 1
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
4C.02.8.230.0060
Copié
Code produit :
503198
1/3
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Module relais
Type de contact
2 inverseurs (RT)
Tension nominale
230 V/AC
Tension de contact (max.)
440 V/AC
Courant de commutation (max.)
8 A
Fiche technique (PDF)
Français
Téléchargement
Comparer
Ajouter à la liste d'achat
172 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic
CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage
(HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
pièce(s)
-30 %