Finder 4C.02.9.012.0050 Module relais Tension nominale: 12 V/DC Courant de commutation (max.): 8 A 2 inverseurs (RT) 1 p
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
4C.02.9.012.0050
Copié
Code produit :
503195
1/3
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Module relais
Type de contact
2 inverseurs (RT)
Tension nominale
12 V/DC
Tension de contact (max.)
440 V/AC
Courant de commutation (max.)
8 A