Finder 7S.23.9.024.0210 Relais Courant de commutation (max.): 10 A 1 NF (R), 2 NO (T) 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Un module relais Finder jaune pour 24V. Inscription indique 10A 250V~, type A. Bornes de connexion visibles en haut et en bas.
Photo non contractuelle
Type de produit
Relais
Type de contact
1 NF (R)
2 NO (T)
Courant de commutation (max.)
10 A