FTCAP SZ47035025040 / 1015972 Condensateur électrolytique lame à souder 47 µF 350 V (Ø x L) 25 mm x 40 mm 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
SZ47035025040 / 1015972
Copié
Code produit :
1/3
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
lame à souder
Capacité électrique
47 µF
Tension nominale
350 V
Dim.
(Ø x L) 25 mm x 40 mm