Fujitsu FBR51ND12-W1 Relais automobile 12 V/DC 25 A 1 inverseur (RT)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
FBR51ND12-W1
Copié
Code produit :
505102
1/2
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais automobile
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de contact
1 inverseur (RT)
Connexion
pour circuits imprimés
Tension de contact (max.)
30 V/AC
30 V/DC