Fujitsu FTR-K1AK024T Relais pour circuits imprimés 24 V/DC 16 A 1 NO (T) 1 pc(s)
Ref. fabricant :
FTR-K1AK024T
Copié
Code produit :
629473
Tension nominale de la bobine
24 V/DC
Type de contact
1 NO (T)
Tension de contact (max.)
300 V/DC
440 V/AC