Fujitsu JS-12-MN-KT Relais pour circuits imprimés 12 V/DC 10 A 1 NO (T) 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
JS-12-MN-KT
Copié
Code produit :
629477
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais pour circuits imprimés
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de commande
monostable, 1 bobine
Type de contact
1 NO (T)
Tension de contact (max.)
150 V/DC
400 V/AC