HKE HRS1H-S-DC12V Relais pour circuits imprimés 12 V/DC 3 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Relais jaune avec l'inscription 'HRS1H-S-DC12V N', 1A, 120VAC, 1A, 24VDC. C'est un composant électrique avec cinq broches de connexion.
Photo non contractuelle
Type de produit
Relais pour circuits imprimés
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de commande
monostable, 1 bobine
Type de contact
1 inverseur (RT)
Tension de contact (max.)
30 V/DC
220 V/AC
Fiche technique (PDF)
English
HKE
151 pièce(s)
Vos besoins vont au-delà ?
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
-35 %