Hongfa HF41F/024-ZST Relais pour circuits imprimés 24 V/DC 6 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
HF41F/024-ZST
Copié
Code produit :
507534
1/2
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais pour circuits imprimés
Tension nominale de la bobine
24 V/DC
Type de commande
monostable, 1 bobine
Type de contact
1 inverseur (RT)
Tension de contact (max.)
125 V/DC
400 V/AC