Hongfa HF46F-G/024-HS1 Relais pour circuits imprimés 24 V/DC 10 A 1 NO (T) 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
HF46F-G/024-HS1
Copié
Code produit :
507541
1/2
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais pour circuits imprimés
Tension nominale de la bobine
24 V/DC
Type de commande
monostable, 1 bobine
Type de contact
1 NO (T)
Tension de contact (max.)
30 V/DC
277 V/AC