Hongfa HFD2/012-S-D Relais pour circuits imprimés 12 V/DC 2 A 2 inverseurs (RT) 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
HFD2/012-S-D
Copié
Code produit :
629509
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais pour circuits imprimés
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de commande
monostable, 1 bobine
Type de contact
2 inverseurs (RT)
Tension de contact (max.)
220 V/DC
250 V/AC