Hongfa HFKW/012-1Z W Relais automobile 12 V/DC 10 A 1 inverseur (RT)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
HFKW/012-1Z W
Copié
Code produit :
503051
1/2
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais automobile
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de contact
1 inverseur (RT)
Connexion
pin à souder
Tension de contact (max.)
16 V/DC