NIC Components NPIM78PR82MTRF NPIM78PR82MTRF Inductance blindé CMS 0.82 µH 11.5 mΩ 8.5 A 2000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo de collection
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
0.82 µH
Résistance
11.5 mΩ
Température max.
+125 °C