Siemens 5SU13247KX20 Interrupteur 20 A 0.03 A 110 V
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
5SU13247KX20
Copié
Code produit :
1/2
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Interrupteur
Nombre de pôles
2
Fusion
C
Courant différentiel nominal
0.03 A
Courant nominal - arrondi
20 A