Lien direct
  • Conrad
  • Mon compte

    Me connecter / M'inscrire

  • Panier

  • Promotions Promotions
  • Secteurs Industriels
    Industrie
    Infrastructure
    Serwices professionalles
  • Univers Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Promotions
    Nouveaux produits
    Guides & Conseils
    Devenez vendeur sur conrad

    Marques propres

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Services

    Services sélectionnés pour vous

    Conrad PRO
    Statut de commande
    PCB
    Newsletter
    Garantie
    Avantage Education
    Service client
  • Solutions achats
    eProcurement
    Demande de devis
    Commandes cadencees
    Commande directe
    Produit a la demande
    Business Plus
  • Nos produits
  • Mon compte
  • Liste d'achats
  • Se déconnecter
Conrad
Accueil
Outillage & atelierSécurité au travailProtection de la peauSavons

Kleenex Sensitiv 6333 Savon liquide 1 l 1 l

EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Une bouteille de plastique de savon liquide de la marque 'Kleenex'. La bouteille a une capacité de 1000 ml et un bec verseur sur le dessus.
Une bouteille de plastique de savon liquide de la marque 'Kleenex'. La bouteille a une capacité de 1000 ml et un bec verseur sur le dessus.
Kleenex
Livraison avant le mer. 7 octobre

229 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad ElectronicCGV

Nombre
Quantité minimale de commande: 6
Total (1 l = 15,83 €)
94,98 €
Livraison intracommunautaire (exonérée de TVA) Prix TTC Prix TTC HT HT Inkl. 0% MwSt. gem §12 Abs. 3 UStG. 
hors 0,00 € 
dont 0,00 € d’éco-part
dont 0,00 € de copie privée
Supplément colis lourd ou volumineux sans frais de port supplémentaires 
Avec remise client de % 
...
Livraison gratuite avec

Droit de retour de 14 jours inclus (30 jours avec )

Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Documents et téléchargements
  • Description

Savon Kleenex 6333 1l, transparent et non parfumé

Information du fabricant

Points forts et détails

Savon Kleenex 6333 1l, transparent et non parfumé

  • Bidon en plastique
  • Couleur : transparent
  • Contenu : 1 l

Caractéristiques techniques

Contenu

1 l

Type de produit

Savon liquide

Contenance

1 l

Parfum

sans parfum

Documents et téléchargements

Conseils d'utilisation et de sécurité

Conseils d'utilisation et de sécurité 2180591 Kleenex Sensitiv 6333 Savon liquide 1 l 1 l

Description

Savon liquide respectueux de l'environnement, sans colorants ni parfum.

Ce texte a été traduit par une machine.

Description

Savon liquide respectueux de l'environnement, sans colorants ni parfum.

Ce texte a été traduit par une machine.

Quel type de Savons cherchez-vous ?

  • Pâte nettoyante pour les mains
  • Savon liquide

Autres produits intéressants

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
Gel nettoyant ESTESOL® MILD WASH SC Johnson Professional PN82543A06

Gel nettoyant ESTESOL® MILD WASH SC Johnson Professional PN82543A06

Conrad Electronic

17,49 €*
1 l = 8,75 €
Kleenex Everyday Hand Cleanser 6331 Savon liquide 1 l 1 l

Kleenex Everyday Hand Cleanser 6331 Savon liquide 1 l 1 l

Conrad Electronic

13,33 €*
1 l = 13,33 €
Savon liquide CWS Hygiene 5463000 Seifencreme Best Standard HD5463 6 l

Savon liquide CWS Hygiene 5463000 Seifencreme Best Standard HD5463 6 l

Conrad Electronic

76,66 €*
1 l = 12,78 €
Nettoyant pour la peau Estesol® sensitive SC Johnson Professional ESP250ML

Nettoyant pour la peau Estesol® sensitive SC Johnson Professional ESP250ML

Conrad Electronic

8,33 €*
1 l = 33,32 €
Schülke sensiva Waschlotion SC1040 Lotion nettoyante 1 l 1 l

Schülke sensiva Waschlotion SC1040 Lotion nettoyante 1 l 1 l

Conrad Electronic

5,83 €*
1 l = 5,83 €
-13%
Schülke sensiva Waschlotion SC1042 Lotion nettoyante 500 ml 500 ml

Schülke sensiva Waschlotion SC1042 Lotion nettoyante 500 ml 500 ml

Conrad Electronic

3,33 €
2,91 €*
1 l = 5,82 €
Schülke sensiva Waschlotion SC1044 Lotion nettoyante 500 ml 500 ml

Schülke sensiva Waschlotion SC1044 Lotion nettoyante 500 ml 500 ml

Conrad Electronic

5,83 €*
1 l = 11,66 €
Schülke sensiva Waschlotion SC1036 Lotion nettoyante 1 l 1 l

Schülke sensiva Waschlotion SC1036 Lotion nettoyante 1 l 1 l

Conrad Electronic

7,08 €*
1 l = 7,08 €
Schülke s&m Waschlotion SC1222 Lotion nettoyante 1 l 1 l

Schülke s&m Waschlotion SC1222 Lotion nettoyante 1 l 1 l

Conrad Electronic

3,99 €*
1 l = 3,99 €
Savon liquide CWS Hygiene 5467000 Seifencreme Best Mild HD5467 6 l 1 set

Savon liquide CWS Hygiene 5467000 Seifencreme Best Mild HD5467 6 l 1 set

Conrad Electronic

95,83 €*
1 l = 15,97 €
CWS Hygiene 5480000 Seifenkonzentrat Best Foam Standard HD5480 Savon liquide 6 l 1 set

CWS Hygiene 5480000 Seifenkonzentrat Best Foam Standard HD5480 Savon liquide 6 l 1 set

Conrad Electronic

129,16 €*
1 l = 21,53 €
Savon mousse TORK Mild 520501 1 l 6 pc(s)

Savon mousse TORK Mild 520501 1 l 6 pc(s)

Conrad Electronic

59,99 €*
1 l = 10,00 €
Savon liquide extra-doux 6x 1000 ml TORK 420701

Savon liquide extra-doux 6x 1000 ml TORK 420701

Conrad Electronic

69,99 €*
1 l = 11,67 €
Lotion nettoyante LOCTITE® SF 7850 2098250 400 ml

Lotion nettoyante LOCTITE® SF 7850 2098250 400 ml

Conrad Electronic

14,16 €*
1 l = 35,40 €
Scott 6340 6340 Savon mousse 1 l 1 l

Scott 6340 6340 Savon mousse 1 l 1 l

Conrad Electronic

10,83 €*
1 l = 10,83 €
DERMAPURGE powder-ex 500 ml 121411 Gel nettoyant mains 500 ml

DERMAPURGE powder-ex 500 ml 121411 Gel nettoyant mains 500 ml

Conrad Electronic

68,33 €*
1 l = 136,66 €
SC Johnson Professional Refresh™ Azure FOAM AZU1L Savon mousse 1 l 1 pc(s)

SC Johnson Professional Refresh™ Azure FOAM AZU1L Savon mousse 1 l 1 pc(s)

Conrad Electronic

19,16 €*
1 l = 19,16 €
CWS Hygiene 490000 Seifencreme HD4900 Savon liquide 5 l 5 l

CWS Hygiene 490000 Seifencreme HD4900 Savon liquide 5 l 5 l

Conrad Electronic

43,33 €*
1 l = 8,67 €
DERMAPURGE powder-ex 100 ml 121211 Gel nettoyant mains 100 ml

DERMAPURGE powder-ex 100 ml 121211 Gel nettoyant mains 100 ml

Conrad Electronic

14,16 €*
1 l = 141,60 €
TORK S5 525902 Savon mousse 8 pc(s)

TORK S5 525902 Savon mousse 8 pc(s)

Conrad Electronic

61,66 €*
1 l = 14,68 €
TORK Hair and Body 420601 Savon liquide 1 l 6 pc(s)

TORK Hair and Body 420601 Savon liquide 1 l 6 pc(s)

Conrad Electronic

78,33 €*
1 l = 13,06 €
  • 1 500 000 références

  • 2500 marques

  • 18 marques Conrad

  • Service après-vente

  • 4 modes de livraison

  • Service Client

  • Ma commande

  • Modes de paiement pour les professionnels

  • Modes de paiement pour les particuliers

  • Droits de rétraction & retours

  • FAQ

  • Modes de livraison

  • A propos de Conrad

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Nouveautés & Conseils

  • Eco-responsabilité

  • ISO-certification

  • Vulnerability Disclosure Program

  • Information REACH

  • Informations sur l'accessibilité

  • Exercer mon droit de rétractation

  • Services Conrad

  • Service devis

  • e-Procurement

  • Service calibration

  • Accès rapide

  • Marques de A à Z

  • Catégories de A-Z

  • Nos promotions 🛒

  • Download Center

  • Recrutement

Newsletter

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats HT sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Veuillez saisir une adresse e-mail valide !

Bosch Brand Weeks
* Remise valable uniquement sur les articles immédiatement disponibles des marques Bosch Professional, Bosch Home and Garden, Bosch Accessories et Dremel (statut de disponibilité vert). Valable jusqu'au 04.10.2026 sur conrad.fr (hors commandes Marketplace). Non cumulable avec d'autres codes avantages. Valable une seule fois par client professionnel/particulier. Une limitation de la quantité vendue peut être appliquée dans certains cas.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Remises valables uniquement sur les articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) : 10 % de remise sur une sélection de produits de la marque Schneider Electric et sur l'ensemble de la gamme de la marque Shelly. Valable jusqu'au 25.10.2026 sur conrad.fr (à l'exclusion des produits expédiés directement par nos partenaires commerciaux). Non cumulable avec d'autres codes avantage. 1x par client professionnel/particulier. Dans certains cas, une limitation de la quantité de vente peut s'appliquer. Pour les membres PRO, conditions spécifiques : 15 % de remise sur une sélection d'articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) de la marque Schneider Electric.

Modes de paiement
Conrad sur les réseaux sociaux

Nous contacter

CONRAD ELECTRONIC

SERVICE CLIENT

ZONE COMMERCIALE
ENGLOS LES GEANTS
AVENUE DE LA BOUTILLERIE
59320 SEQUEDIN

Besoin d'aide ? Consultez notre FAQ

Les prix indiqués s'entendent HT (Hors Taxes)

Tous les prix indiqués s'entendent TTC (Toutes Taxes Comprises)

  • Protection des données

  • Méthodes de paiement sécurisées

  • Protocole SSL

  • Conditions générales de vente et d'utilisation

  • Mentions légales

  • Protection des données

  • Droit de rétractation

  • Résilier l'abonnement PRO

Comparaison des produits
Liste d'achats