NIC Components NPIS33D390MTRF NPIS33D390MTRF Inductance blindé CMS NPIS33D 39 µH 0.942 mΩ 0.14 A 3000 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
NPIS33D390MTRF
Copié
Code produit :
Photo de collection
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
39 µH
Résistance
0.942 mΩ
Température max.
+125 °C