ON Semiconductor Diode Zener 1N5942BRLG Type de boîtier (semi-conducteur) DO-41 Tension Zener 51 V Puissance (max) P(TOT
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
1N5942BRLG
Copié
Code produit :
168278
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Diode Zener
Tension Zener U(Z)
51 V
Puissance (max) P(TOT)
3 W
Tension directe U(F)
1.5 V