Phoenix Contact ELR H5-IES-SC- 24DC/500AC-2 Contacteur moteur 24 V/DC 2.4 A 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Appareil électronique vert pour la surveillance du courant, avec échelle jusqu'à 2,4 A. Étiqueté avec les informations du fabricant et le numéro de modèle.
Photo non contractuelle
Type de produit
Contacteur moteur
Tension nominale
24 V/DC
Courant de charge
2.4 A