Piher PT15NV02-253A2020-S PT15NV02-253A2020-S Trimmer linéaire 0.25 W 25 kΩ 270 ° 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Un potentiomètre rotatif noir circulaire avec deux bornes métalliques saillantes.
Dessin technique d'un composant circulaire avec un trou central, dimensionné avec un diamètre de 15 mm et une hauteur de 12,5 mm.
1/2
Photo non contractuelle
Type de produit
Trimmer
Résistance
25 kΩ
Comportement de la résistance
linéaire
Charge admissible
0.25 W