Qantek Cristal de quartz QCS11.2896F20B12R CMS 11.2896 MHz 20 pF 11.4 mm 4.5 mm 4.3 mm 1000 pc(s) Bande sur bobine compl
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
QCS11.2896F20B12R
Copié
Code produit :
1/2
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type d'emballage
Bande sur bobine complète
Type de produit
Cristal de quartz
Boîtier
CMS
Fréquence nominale
11.2896 MHz
Largeur
4.5 mm