Qantek Cristal de quartz QCS14.7456F18B12M CMS 14.7456 MHz 18 pF 11.4 mm 4.5 mm 4.3 mm 250 pc(s) Bande sur bobine complè
Ref. fabricant :
QCS14.7456F18B12M
Fréquence nominale
14.7456 MHz
Largeur
4.5 mm