Qantek Cristal de quartz QCS30.0000F18B33R CMS 30.0000 MHz 18 pF 11.4 mm 4.5 mm 4.3 mm 1000 pc(s) Bande sur bobine compl
Ref. fabricant :
QCS30.0000F18B33R
Fréquence nominale
30.0000 MHz
Largeur
4.5 mm