Qantek Cristal de quartz QCS7.37280F16D50M CMS 7.37280 MHz 16 pF 11.4 mm 4.5 mm 4.3 mm 250 pc(s) Bande sur bobine complè
Ref. fabricant :
QCS7.37280F16D50M
Fréquence nominale
7.37280 MHz
Largeur
4.5 mm