Lien direct
  • Conrad
  • Mon compte

    Me connecter / M'inscrire

  • Panier

  • Promotions Promotions
  • Secteurs Industriels
    Industrie
    Infrastructure
    Serwices professionalles
  • Univers Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Promotions
    Nouveaux produits
    Guides & Conseils
    Devenez vendeur sur conrad

    Marques propres

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Services

    Services sélectionnés pour vous

    Conrad PRO
    Statut de commande
    PCB
    Newsletter
    Garantie
    Avantage Education
    Service client
  • Solutions achats
    eProcurement
    Demande de devis
    Commandes cadencees
    Commande directe
    Produit a la demande
    Business Plus
  • Nos produits
  • Mon compte
  • Liste d'achats
  • Se déconnecter
Conrad
Accueil
Voiture, loisirs & aménagement de l'habitatModélisme ferroviaireAccessoires pour voiesOutils et équipements pour modélisme ferroviaire

Reely RE-7042686 Jeu de spatules à 5 pièces, très élastique

EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Cinq spatules à peindre avec des manches en bois et des formes de lames métalliques différentes, disposées côte à côte.
Cinq spatules à peindre avec des manches en bois et des formes de lames métalliques différentes, disposées côte à côte.
Reely

Nos services :

Livraison avant le lun. 5 octobre

440 Paquet(s) (Dans la limite des stocks disponibles)
Vente et expédition :
Conrad ElectronicCGV

Nombre
Total (4,99 € / unité(s))
4,99 €
Livraison intracommunautaire (exonérée de TVA) Prix TTC Prix TTC HT HT Inkl. 0% MwSt. gem §12 Abs. 3 UStG. 
hors 0,00 € 
dont 0,00 € d’éco-part
dont 0,00 € de copie privée
Supplément colis lourd ou volumineux sans frais de port supplémentaires 
Avec remise client de % 
...
Livraison gratuite avec

Droit de retour de 14 jours inclus (30 jours avec )

Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Documents et téléchargements
  • Description

Points forts et détails

SET de 5 pièces, très élastique

  • Spatules de précision pour une création de terrain optimale

Caractéristiques techniques

Taille

universel

Type de produit

Jeu de spatules

Spécificités

à 5 pièces

très élastique

Domaine d'application

universel

Classe d'âge

à partir de 15 ans

Contenu

1 pc(s)

Emballage sans plastique

Emballage sans plastique

Documents et téléchargements

Conseils d'utilisation et de sécurité

Conseils d'utilisation et de sécurité 2347562 Reely RE-7042686 Jeu de spatules à 5 pièces, très élastique

Description

Ces cinq spatules de précision avec différentes formes de lame permettent de réaliser facilement tous les contours et toutes les formes! Que vous lissiez des routes avec les grandes spatules, que vous appliquiez du mastic sur des passages à niveau ou que vous reproduisiez des roches à l'aide des petites lames, ces outils sont toujours de fidèles compagnons pour l'aménagement de votre petit monde. Lames en acier hautement élastiques avec manche en bois précieux peint, léger et maniable. Surface polie facile à nettoyer. La spatule coudée vous permet de travailler dans les endroits difficilement accessibles.

Ce texte a été traduit par une machine.

Description

Ces cinq spatules de précision avec différentes formes de lame permettent de réaliser facilement tous les contours et toutes les formes! Que vous lissiez des routes avec les grandes spatules, que vous appliquiez du mastic sur des passages à niveau ou que vous reproduisiez des roches à l'aide des petites lames, ces outils sont toujours de fidèles compagnons pour l'aménagement de votre petit monde. Lames en acier hautement élastiques avec manche en bois précieux peint, léger et maniable. Surface polie facile à nettoyer. La spatule coudée vous permet de travailler dans les endroits difficilement accessibles.

Ce texte a été traduit par une machine.

Autres produits intéressants

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
N/A Proses PVT-001 voie à deux câbles H0, 00, Z, N, TT

N/A Proses PVT-001 voie à deux câbles H0, 00, Z, N, TT

Conrad Electronic

15,83 €*
N/A Proses PPR-SS-02 universel

N/A Proses PPR-SS-02 universel

Conrad Electronic

23,33 €*
N/A Proses PBS-H0-01 voie à deux câbles H0

N/A Proses PBS-H0-01 voie à deux câbles H0

Conrad Electronic

14,99 €*
Faller 170512 Tapis de découpe

Faller 170512 Tapis de découpe

Conrad Electronic

30,83 €*
N/A Proses PPT-H0-01 H0

N/A Proses PPT-H0-01 H0

Conrad Electronic

19,99 €*
NOCH 60111 Gras-Master set de 3

NOCH 60111 Gras-Master set de 3

Conrad Electronic

104,16 €*
-7%
N/A Faller 170688 universel

N/A Faller 170688 universel

Conrad Electronic

12,49 €
11,66 €*
N/A Proses PBS-N-01 N

N/A Proses PBS-N-01 N

Conrad Electronic

14,99 €*
N/A Proses PBS-HK-01 pour voies K et C de Märklin, voie à trois câbles H0

N/A Proses PBS-HK-01 pour voies K et C de Märklin, voie à trois câbles H0

Conrad Electronic

15,83 €*
Proses PRLR-01 H0 N/A

Proses PRLR-01 H0 N/A

Conrad Electronic

35,83 €*
NOCH 0099355 H0, TT N/A

NOCH 0099355 H0, TT N/A

Conrad Electronic

56,66 €*
N/A Proses PVT-002 voie à trois câbles H0

N/A Proses PVT-002 voie à trois câbles H0

Conrad Electronic

15,83 €*
Tamiya 74040 Cutter de précision

Tamiya 74040 Cutter de précision

Conrad Electronic

12,49 €*
N/A Proses PBS-H0-04 avec clapet d'arrêt H0

N/A Proses PBS-H0-04 avec clapet d'arrêt H0

Conrad Electronic

24,16 €*
N/A Proses PPT-N-01 N

N/A Proses PPT-N-01 N

Conrad Electronic

20,83 €*
N/A Proses PBS-Z-01 Z

N/A Proses PBS-Z-01 Z

Conrad Electronic

14,99 €*
N/A Proses PPR-SS-01 universel

N/A Proses PPR-SS-01 universel

Conrad Electronic

34,99 €*
NOCH 0099352 N, Z N/A

NOCH 0099352 N, Z N/A

Conrad Electronic

49,99 €*
Ballast moyen Woodland Scenics WB83 noir 200 g universel

Ballast moyen Woodland Scenics WB83 noir 200 g universel

Conrad Electronic

7,91 €*
1 kg = 39,55 €
Ballast en liège Busch 7132 marron 200 ml G

Ballast en liège Busch 7132 marron 200 ml G

Conrad Electronic

2,33 €*
1 l = 11,65 €
Matériau en vrac NOCH 9202 houille 250 g H0, N, TT, Z

Matériau en vrac NOCH 9202 houille 250 g H0, N, TT, Z

Conrad Electronic

2,74 €*
1 kg = 10,96 €
N/A Proses PTC-105-M universel

N/A Proses PTC-105-M universel

Conrad Electronic

53,33 €*
N/A Faller 170522 universel

N/A Faller 170522 universel

Conrad Electronic

9,99 €*
TAMS Elektronik 79-10313-01-C Ballast en granit gris moyen 500 ml

TAMS Elektronik 79-10313-01-C Ballast en granit gris moyen 500 ml

Conrad Electronic

3,74 €*
1 l = 7,48 €
-34%
NOCH 0009368 Ballast en granit fin gris 250 g

NOCH 0009368 Ballast en granit fin gris 250 g

Conrad Electronic

3,16 €
2,08 €*
1 kg = 8,32 €
N/A Proses PFT-H0-01 H0

N/A Proses PFT-H0-01 H0

Conrad Electronic

20,83 €*
Matériau en vrac gros Woodland Scenics WB84 minerai de fer 200 g universel

Matériau en vrac gros Woodland Scenics WB84 minerai de fer 200 g universel

Conrad Electronic

7,91 €*
1 kg = 39,55 €
Galets gros NOCH 09232 gris 80 g universel

Galets gros NOCH 09232 gris 80 g universel

Conrad Electronic

3,16 €*
1 kg = 39,50 €
Faller 170551 Ébarbeuse en plastique

Faller 170551 Ébarbeuse en plastique

Conrad Electronic

11,66 €*
Ballast en gneiss TAMS Elektronik 79-10203 rouge, marron 500 ml H0

Ballast en gneiss TAMS Elektronik 79-10203 rouge, marron 500 ml H0

Conrad Electronic

6,66 €*
1 l = 13,32 €
  • 1 500 000 références

  • 2500 marques

  • 18 marques Conrad

  • Service après-vente

  • 4 modes de livraison

  • Service Client

  • Ma commande

  • Modes de paiement pour les professionnels

  • Modes de paiement pour les particuliers

  • Droits de rétraction & retours

  • FAQ

  • Modes de livraison

  • A propos de Conrad

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Nouveautés & Conseils

  • Eco-responsabilité

  • ISO-certification

  • Vulnerability Disclosure Program

  • Information REACH

  • Informations sur l'accessibilité

  • Exercer mon droit de rétractation

  • Services Conrad

  • Service devis

  • e-Procurement

  • Service calibration

  • Accès rapide

  • Marques de A à Z

  • Catégories de A-Z

  • Nos promotions 🛒

  • Download Center

  • Recrutement

Newsletter

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats HT sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Veuillez saisir une adresse e-mail valide !

Bosch Brand Weeks
* Remise valable uniquement sur les articles immédiatement disponibles des marques Bosch Professional, Bosch Home and Garden, Bosch Accessories et Dremel (statut de disponibilité vert). Valable jusqu'au 04.10.2026 sur conrad.fr (hors commandes Marketplace). Non cumulable avec d'autres codes avantages. Valable une seule fois par client professionnel/particulier. Une limitation de la quantité vendue peut être appliquée dans certains cas.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Remises valables uniquement sur les articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) : 10 % de remise sur une sélection de produits de la marque Schneider Electric et sur l'ensemble de la gamme de la marque Shelly. Valable jusqu'au 25.10.2026 sur conrad.fr (à l'exclusion des produits expédiés directement par nos partenaires commerciaux). Non cumulable avec d'autres codes avantage. 1x par client professionnel/particulier. Dans certains cas, une limitation de la quantité de vente peut s'appliquer. Pour les membres PRO, conditions spécifiques : 15 % de remise sur une sélection d'articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) de la marque Schneider Electric.

Modes de paiement
Conrad sur les réseaux sociaux

Nous contacter

CONRAD ELECTRONIC

SERVICE CLIENT

ZONE COMMERCIALE
ENGLOS LES GEANTS
AVENUE DE LA BOUTILLERIE
59320 SEQUEDIN

Besoin d'aide ? Consultez notre FAQ

Les prix indiqués s'entendent HT (Hors Taxes)

Tous les prix indiqués s'entendent TTC (Toutes Taxes Comprises)

  • Protection des données

  • Méthodes de paiement sécurisées

  • Protocole SSL

  • Conditions générales de vente et d'utilisation

  • Mentions légales

  • Protection des données

  • Droit de rétractation

  • Résilier l'abonnement PRO

Comparaison des produits
Liste d'achats