Schneider Electric NSYCAG19LP Accessoire de montage (Ø x H) 19 mm x 30 mm 2 pc(s)
Type de produit
Accessoire de montage
Largeur
23.5 mm
Hauteur
30 mm
Profondeur
22 mm