Fiche de données de sécuritéFiche de données de sécurité 2331592 Schülke s&m Waschlotion SC1222 Lotion nettoyante 1 l 1 lTéléchargement
Gel nettoyant ESTESOL® MILD WASH SC Johnson Professional PN82543A06Conrad Electronic17,49 €*1 l = 8,75 €
Savon liquide CWS Hygiene 5463000 Seifencreme Best Standard HD5463 6 lConrad Electronic76,66 €*1 l = 12,78 €
Nettoyant pour la peau Estesol® sensitive SC Johnson Professional ESP250MLConrad Electronic8,33 €*1 l = 33,32 €
-13%Schülke sensiva Waschlotion SC1042 Lotion nettoyante 500 ml 500 mlConrad Electronic3,33 €2,91 €*1 l = 5,82 €
Schülke sensiva Waschlotion SC1044 Lotion nettoyante 500 ml 500 mlConrad Electronic5,83 €*1 l = 11,66 €
Savon liquide CWS Hygiene 5467000 Seifencreme Best Mild HD5467 6 l 1 setConrad Electronic95,83 €*1 l = 15,97 €
CWS Hygiene 5480000 Seifenkonzentrat Best Foam Standard HD5480 Savon liquide 6 l 1 setConrad Electronic129,16 €*1 l = 21,53 €
SC Johnson Professional Refresh™ Azure FOAM AZU1L Savon mousse 1 l 1 pc(s)Conrad Electronic19,16 €*1 l = 19,16 €
Clean 4 Health ECO.1 Armhebel Station 9590.ECO.1F Distributeur de produit désinfectant 1 pc(s)Conrad Electronic170,83 €*hors Supplément colis lourd ou volumineux
Eurolite 80703006 80703006 Distributeur de produit désinfectant 1 pc(s) 1 pc(s)Conrad Electronic44,99 €*
Schülke octenisept Wund-Gel Gel pour les pieds 20 ml SC1104 20 mlConrad Electronic6,66 €*1 l = 333,00 €
Schülke sensiva Regenerationscreme Crème pour la peau 50 ml SC1046 50 mlConrad Electronic6,66 €*1 l = 133,20 €