SHA-T90 SHA-12VDC-S-A 4pin Relais pour circuits imprimés 12 V/DC 30 A 1 NO (T) 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
SHA-T90 SHA-12VDC-S-A 4pin
Copié
Code produit :
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais pour circuits imprimés
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de contact
1 NO (T)
Tension de contact (max.)
28 V/DC
240 V/AC
Courant de commutation (max.)
30 A